Это фотоальбом на тему "Братья наши меньшие!" .Здесь мы выставляем прикольные рисунки,картинки,а ещё лучше самодельные фотографии питомцев или уличных бродяг.
Чтобы ваша фотография(рисунок и т.п.) попали в фотоальбом надо:
1)выложить ссылку на фотографию
2)Если картинка(рисунок,фотограия) не ваша ,написать кто это фотографировал(рисовал),если из интернета пишем "На просторах интернета...",если эта работа ваша поле не заполняем ставим "-----".
3)История фотографии(необязательно)
4)Можно использовать фотографию(рисунок) в качестве аватарки или обрабатывать на фотошопе?
5)Название картинки(необязательно)
===========================================================================
Фотографии Снежной Звезды:
1)http://s2.uploads.ru/jLJpo.jpg
2)"-----"
3)Название:Я люблю камеру!
4)Фотографию можно использовать в качестве аватарки,но в подписи обязтельно должно стоять "Аватар by СнежИк"
5)История фотографии:шла из музыкальной школы и вдруг....увидела двух замурчательных комочков.Решила пофоткать.На фотографии котёнок(мать скрылась с этого кадра,потом выложу и её).Дело в том ,что я опытная кошатница и всегда ношу на телефоне брелок,чтобы играть с кисками.Ну я же хорошо научилась фотографировать тренируясь фотать моего кота в очень интересных позах(во время охоты,обеда и т.п.), я смогла уловить момент,когда котик потянул лапку на камеру.Так появилось это прекрасное фото.