Всё кратко.Здесь описаны правила заполнения анкеты.
Анкета(номер)-свой номер узнать просто.Надо посмотреть на предыдущий номер анкеты:если допустим у него №1,то у меня №2.Надеюсь принцип понятен
1.Имя - Коты-Воители пишем имя котёнка и предводитель выбирает имя Воителя(можно в ЛС предложить свой вариант),но пока мало котов пишем имя Воителя .Совы просто пишем имя.Другие животные тож самое просто имя
2.Пол - ну я думаю с этим всё понятно...просто девочка или мальчик.
3.Возраст - пишем возраст (котам можно в лунах ,совы и другие животные просто в годах и если надо в месяцах ).
4.Племя -Коты-Воители пишем племя на выбор (Племя Ветра,Небесное племя,Грозовое племя,Сумрачное племя,Одиночки или Домашние).Совы выбираем место проживания(Великое Древо Га'Хуула,Лес Тито и т. п.)
5.Статус - Коты-Воители какую роль вы  будете играть в племени (предводитель ,глашатый,оруженосец,котенок, воитель, целитель, старейшина),совы пишем в каком клюве учитесь если живете на Древе,если не живёте на Древе,то ничего не пишете.
6.Внешность - описываем точную внешность или ставим картинку с ТОЧНОЙ внешностью.
7.Характер - описываем характер.Имейте в виду в игре вам придется обыгрывать эти черты.
8.Биография - описываем точную биографию персонажа.(Если Вы котёнок, достаточно написать имена родителей,только надо посовещаться с ними перед тем,как становиться их котёнком)
9.Контрольный Вопрос - обязательно ответьте на вопрос. Это доказывает ,что вы знаете о тематике нашей ролевой и не пришли рушить её.
Ждите ответа одного из администраторов они напишут ответ в вашей анкете.Ответ на контрольный вопрос скроют.
Другие животные
Только один вопрос для вас
Знакомы ли вы с Котами-Воителями в игре - будете ли вы знать о Котах-Воителях  и/или Ночных Стражах будете сотрудничать с ними(дружить)?